Грант согласен жить на деньги бывшего парня Клавы Безверховой

Отношения Клавы Безверховой и Артёма Гранта для многих остаются загадкой. Несмотря на постоянные оскорбления, рукоприкладство и ссоры, пара не собирается расставаться и уверяет, что просто у них особый необычный формат отношений.


Возможно, их союз перестанут обсуждать, когда Кристина Бухынбалтэ окончательно отпустит и забудет Гранта. Ведь до сих пор она каждое утро начинает задавать Артёму провокационные вопросы, а вечером на лобном пытается выгнать его за ворота. Из дневного выпуска проекта от тринадцатого июля 2022 года можно понять, что Грант готов жить с Клавой на деньги её экс-избранника. По словам Бухынбалтэ, Безверхова за воротами встречается с бывшим парнем, её обеспечивающим. Якобы Грант об этом знает, но всё равно отпускает Клаву погулять. Барзиков уверен, что Артёму тоже что-то перепадает от тех денег, которые получает Безверхова.


Возможно, Ваня и прав, что у Гранта с Клавой свободные отношения. Но Барзикову ли судить Артёма? Ведь он сам даже официально не разведен с Марго Куксенко и не ему стоит рассуждать о порядочности.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;