Грант встречается с Бухынбалтэ, чтобы привести на проект друга

Отношения Кристины Бухынбалтэ и Артёма Гранта существуют от скандала до скандала, но на длительное время ребята не расстаются. По мнению некоторых зрителей и поклонников реалити-шоу, Грант находится в паре с брюнеткой для того, чтобы подольше оставаться на «Доме-2», ведь ему нужно сделать важное дело. Так, Грант надеется, что скоро в периметре появится его компаньон и друг Марк, с которым он раньше продвигал музыкальные треки.


Марк уже появлялся на съемках в городских квартирах и участвовал с Грантом в новогодних корпоративах. Теперь же парень собирается прийти на телестройку, выразив свою симпатию Яне Захаровой. Но бывшая подруга Надежды Ермаковой сразу поняла, что Марк намерен использовать её в качестве проходного билета.


Оказывается, всего пару недель назад Марк расстался со своей девушкой, с которой состоял в отношениях два года. Яна уверена, что в будущем парень просто приведет на поляну экс-возлюбленную и возобновит с ней отношения, как сделал это Дмитрий Васильев с Викторией Бахаревой. Да и искренней симпатии со стороны друга Артёма Яна Захарова не видит, потому что парень ни разу не заговорил с ней напрямую, а отправлял для этого Гранта.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;