Григорьев учит Бухынбалтэ русскому языку

Андрей Черкасов неоднократно смеялся над попытками Кристины Бухынбалтэ занять заветный пост ведущей телестройки. Он уверен в том, что сначала Крис стоит построить отношения, но у Бухынбалтэ иное мнение на этот счёт.


Хоть Крис и свободна, у неё много поклонников, включая блогера Витю, а также Игоря Григорьева, который уже принялся помогать Кристине в освоении русского языка. Девушка рассказала, что по ночам её приятель проводит с ней уроки. Прислушалась Крис к совету Черкасова о том, что ведущие не должны на лобных местах и тетах под камерами коверкать слова, так что Бухынбалтэ следует учиться грамотной и красивой речи?


Крис не намерена отступать от своей заветной мечты, несмотря на сильную усталость и практически непрерывные съемки. Сейчас у Бухынбалтэ особо загруженный график, к проведению лобных и тетов добавилось продвижение песни, подготовка к отпуску, а теперь ещё и уроки от Григорьева. Только Игорь сам неважно учился в школе, так чему он может научить свою приятельницу? Неужели Кристине не могли нанять профессионального репетитора?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;