Григорьев устал есть собачью еду Юлии Жуковой

Игорь Григорьев известен зрителям довольно специфическим чувством юмора, из-за которого частенько страдает его девушка Юлия Жукова. Не так давно он упрекал любимую в неумении готовить, сравнивая её блюда со столовской едой, отказывался есть плов без мяса, пустой суп и высмеивал компот. У Жуковой тогда пропало желание готовить вообще, а теперь эта тема снова поднялась. Григорьев утверждает, что Юля кормит его собачьей едой.

В прямой эфир к зрителям вышла Марсиага, которая рассказала о грядущих новостях. Зрители в эфирах от 13 декабря станут свидетелями того, как Григорьев будет вынужден давиться очередным невкусным блюдом. Молодой человек в выпуске распсиховался и заявил, что Жукова готовить не умеет, а её стряпня больше смахивает на собачий корм, который участник ел в детстве.

Теперь Григорьев взялся за готовку сам, ведь он профессиональный повар. Также мужчина добавил, что Юле стоит поучиться кулинарному мастерству у Аниты Кобелевой, которая балует своего любимого разнообразными и вкуснейшими блюдами. Наверняка, это очень задело Жукову и она обязательно припомнит эти слова своему парню.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;