Харитонова, считающая себя идеальным собеседником, будет учить этому других

Экс-участница телестройки Александра Харитонова, которая на проекте успела побывать в разных ролях, включая преподавателя актерского таланта, убеждена в том, что является хорошим собеседником. На днях девушка сообщила о старте марафона, который поможет и другим пользователям соцсетей научиться мастерству общения.


Саша не сидит на месте и пытается реализовать себя в какой-либо сфере, раз на телепроект её не зовут, хотя молодежи «Дома-2» не помешало бы научиться навыкам общения. Правда, кастинг-директор Ермакова уверяет, что больше «старичков» на обновленное реалити-шоу звать не собираются.


Саша пугает некоторых пользователей социальных сетей своим излишне худощавым телосложением, хотя девушка говорит, что просто следит за своим внешним видом, она правильно питается и занимается спортом, в частности плаваньем и йогой. Также бывшая возлюбленная Степана Меньщикова находится в поиске свежих тем для саморазвития и делится знаниями с окружающими. Получается, телевизионная карьера Саши закончилась, но она намерена развиваться в блогерской сфере?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;