Хаврак обиделась на Олега из-за его мягкого разговора с новенькой

Иванну Хаврак одолел новый приступ ревности по отношению к своему парню Олегу Доленко. Так, на проект пришла новая девушка, выразившая симпатию участнику. В итоге решением коллектива девушку отправили за ворота, но Иванна все равно устроила настоящий скандал Олегу из-за потенциальной соперницы.

Доленко поспешил оправдаться перед избранницей и объяснил ей, а также всему коллективу, что не собирается размениваться на случайные связи, а настроен на серьезные отношения с Иванной. Хаврак это ничуть не успокоило, ведь у неё было свое видение всей ситуации. Оказывается, девушка обиделась, что любимый чересчур мягко общался с новенькой, а должен был, по мнению Иванны, прогнать и даже «плюнуть ей в лицо».

На многочисленные претензии Олег ответил Иванне, что она все придумала из-за своей неуверенности. В итоге Хаврак не унималась, а ссора перешла в драку. Теперь Иванна заявляет, что намерена расстаться с Олегом и заниматься своим здоровьем. Многие зрители все равно верят, что подобные разногласия влюбленные смогут преодолеть

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;