Хейтеры одолели Черно после её рекламы парфюма

Зря Иосиф Оганесян пытался уберечь свою семью от хейтеров, уговаривая их отстать от его семьи. На днях Александра Черно снова испытала на себе всю неприязнь своих антифанатов. Девушка решила разрекламировать элитный парфюм, после чего в соцсетях ей стали писать различные неприятные вещи.


И поклонникам, и антифанатам Саши известна её страсть и любовь к парфюмерии, ведь она слишком часто говорит об этом в своем микроблоге. Видимо, поэтому у неё и решил заказать рекламу один магазин. Хейтеры, недавно доводившие до истерики и Ольгу Рапунцель, и Алену Савкину, которая старалась защитить свою сестру, принялись обсуждать теперь Сашу.


Добрались антифанаты и до рекламодателя экс-участницы телепроекта. Хейтеры уверены, что девушке, которая не отличается особой чистоплотностью, не стоило доверять рекламу своей продукции. На видео Александра рекламировала парфюм как элитный и оригинальный, но пользователи ожидают, что в ближайшее время девушка будет оправдываться и говорить, что была не в курсе, что предлагает своим фолловерам.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;