Хейтеры заставляют Паршину бросить работу и следить за ребенком

До участия в «Доме-2» Настя Паршина работала в модельном агентстве. После рождения ребенка молодая мама решила возобновить деятельность, ведь она уже пришла в хорошую форму. Блондинка решила потихоньку начать устраивать показы одежды из шоурумов, ведь ей совершенно не хочется сидеть на шее у Никиты Уманского и нуждаться в деньгах.


Хейтеры и недоброжелатели раскритиковали такое решение Насти, посчитав, что она совершенно не занимается ребенком, а страдает ерундой. В ответ на это Паршина сообщила, что если не показывает малыша в своем микроблоге, то это не значит, что он обделен лаской и материнской заботой, а подработка ей сейчас очень нужна.


Также девушка сообщила, что пока в её микроблоге не будет снимков малыша, потому что она остерегается недоброжелателей, завистливых взглядов и критики, ведь её сын еще слишком мал, чтобы постоять за себя и вообще как-то защититься. А ловить хайп на родном ребенке, как делают это очень многие блогеры и даже выпускники телестройки, Паршина не собирается.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;