Хореограф Наталья Бичан вернулась на проект

На телестройке меняется кадровый состав. Саймон Марданшин покинул проект, а в периметре появилась Наталья Бичан. Пока непонятно, пришла ли девушка строить свою любовь и с кем она будет это делать, ведь сейчас на поляне почти нет свободных парней, не считая Алексея Иванова. Возможно, что Наташа пришла в качестве хореографа, ведь она много лет назад была на «Доме-2» именно по этой причине и разучивала с участниками различные танцевальные движения.


В своем микроблоге Надежда Ермакова разместила сторис, где показала доску с фотографиями лиц телестройки, где был снимок и Натальи Бичан. Может быть, появление девушки в периметре связано с конкурсом «Сейшельские каникулы», который теперь будет проводиться раз в месяц. Песни на состязании закончились, задания Черкасова тоже не зацепили зрителей, пришла пора заняться танцами?


Неужели именно об этом говорила Ермакова, обещая постепенное возвращение «старичков» на реалити-шоу? С другой стороны, почему тридцатилетняя женщина не может строить отношения под камерами, как делает это та же Ермакова или Захарова?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;