Хорошев приревновал Рахимову к Дмитренко

Вернувшийся из мини-отпуска Сергей Хорошев узнал, что Элина Рахимова проявила интерес к Диме Дмитренко. Стриптизёр не смог скрыть своей ревности и в итоге между ним и Рахимовой произошла крупная ссора.


Элина сумела добиться от мужа Оли Рапунцель ответной симпатии и тёплых разговоров по душам. Когда Серёжа вернулся с каникул, на поляне воцарился настоящий беспредел. У ворот проекта стриптизёра уже ждал Дмитренко, рассказавший о том, как он проводил время с Рахимовой, пока её избранника не было в периметре. Хоть интима у Димы и Элины не было, они очень тепло общались и флиртовали.


Хорошев устроил посматривающей налево девушке скандал, угрожал ей и загнал в туалет. Но вскоре стриптизёр узнал о том, что не только Дмитренко является его конкурентом. Подробнее о поведении любвеобильной Рахимовой станет известно по эфирам проекта от двадцать девятого мая 2023 года. Пока лишь есть информация о том, что Элина вела переписку с Кириллом Архиповым, бывшим участником «Дома-2» и экс-бойфрендом Кати Гориной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;