Игорь Григорьев дождался от Рахимовой первой истерики

Теперь и Игорь Григорьев убедился в том, что для полного счастья Элине Рахимовой просто необходим негатив. Девушка всего два дня наслаждалась новыми отношениями, но в итоге устроила истерику и сбежала с телестройки через забор в вечернем выпуске реалити-шоу от пятого ноября 2023 года.


По мнению ведущей телестройки Нелли Ермолаевой, Рахимова поступила глупо, рискуя потерять такого «классного мужика», как Григорьев. Нелли уверена в том, что молодой человек не будет долго терпеть выкрутасы Элины и сбежит от неё к более привлекательной участнице, ведь на поляне всегда найдутся довольно мудрые обольстительницы.


Что касается Игоря, то он особо и не волновался из-за побега своей партнёрши по проекту, ведь вещи девушки остались на поляне. Как Григорьев предполагал, так и вышло – Рахимова нагулялась, проголодалась и вернулась домой, зато теперь есть что обсудить в эфирах. Зрителям остаётся лишь гадать, сможет ли Элина «прогнуть» под себя нового кавалера, у которого в периметре есть серьёзная поддержка коллектива и Саленко Захара, который решил задержаться на проекте.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;