Игорь Григорьев: У меня давно стальная броня на такие случаи

Игорь Григорьев объяснил своим хейтерам, почему им не стоит тратить время на просматривание его аккаунта в Инстаграм.

Вы настолько жалкие, что только и умеете строчить свои комментарии, прячась в левых аккаунтах! Но самое страшное другое: не имея своеи? жизни, вы копаетесь так грязно в чужих!

?

За все время, когда я стал темои? для обсуждения многих, впервые решил высказать тем людям, у которых просто нет личнои? жизни! Безусловно, большинство нормальных и адекватных ребят, Которые наблюдают, чему то учатся, с чем-то не согласны и т.д. Но ведь ни один нормальныи? человек не будет смотреть то, что ему не нравится! Уделять свое? время тому, что ему не интересно. Поливать прямо последнеи? грязью, оскорбляя, ладно, бог с ним, меня, моих родных, близких и любимых мне людеи?! Желая им плохого.

?

Впрочем такие люди есть и будут, от этого не уи?ти, у меня давно стальная броня на такие случаи. Это не крик души, я просто хочу поблагодарить всех своих, тех, кто подписан на меня, кому интересна моя жизнь, ведь есть те, которые мнои? не довольны, осуждают меня, но они излагают свои мысли без грязи, просто имея свои? взгляд на ситуацию. Я всегда за здравую критику! Спасибо вам всем! Мне всегда есть куда рости???

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;