Илья Григоренко спокойно отреагировал на новость о лишении прав

Выпускница телестройки Алёна Ашмарина решила показать подписчикам реакцию Ильи Григоренко на то, что скоро его в судебном порядке лишат родительских прав над их с Алёной общей дочерью Алисой. Опубликовав в соцсетях фрагмент телефонного разговора с экс-возлюбленным, Ашмарина показала, что Илья спокойно воспринял данную новость и не устроил скандал бывшей пассии.


Ранее многодетная мама уже просила Григоренко общаться с наследницей на постоянной основе, а не пропадать на длительное время, чтобы не причинять дочери боль. Илья же то появлялся, то снова исчезал, не оказывал никакой финансовой помощи, а недавно стал задумываться над тем, чтобы взять дочь к себе в Санкт-Петербург. Это и послужило причиной того, что Алёна подала в суд на лишение Ильи родительских прав.


Ашмарина постаралась донести до Григоренко, что он по-прежнему волен общаться с Алисой, когда пожелает, просто теперь стать опекуном девочки он не сможет, как и забрать её в Питер. Илья хоть и согласился с решением бывшей избранницы, но пытался во время телефонного разговора манипулировать Алисой, вызывая у девочки ревность к сыну той дамы, с которой он сейчас проживает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;