Илья Григоренко стал бомжом, просящим милостыню

Многие постоянные поклонники телестройки помнят Илью Григоренко и Алёну Ашмарину, роман которых стремительно развивался в периметре проекта. Покинув реалити-шоу, они были то вместе, то со скандалами расставались. Вскоре у Алёны и Ильи родилась дочь, но девочка так и не смогла сохранить нестабильную семью.


В настоящее время Ашмарина растит четверых детей от разных мужчин, а Григоренко после разрыва с любимой стал очень замкнутым, а потом и вовсе пропал из поля зрения. Не так давно в сети появились кадры, где молодой человек в плачевном состоянии лежит на картонке в переходе. Коллеги парня по реалити-шоу забили тревогу и обратились в программу «На самом деле». Сотрудникам передачи удалось выяснить, что Илья живет в подъезде одной многоэтажки. Вокруг него разбросаны бутылки, но одна из жительниц дома подкармливала бомжа из жалости.


Зрители помнят Илью обеспеченным успешным парнем, который раньше увлекался хоккеем, блистал в Милане на подиуме и снимался для разных популярных проектов. Состоятельные родители подарили наследнику автомобиль и квартиру, но из-за его отношений с Ашмариной они всего его лишили. При этом Илья признается, что замкнулся в себе он после разрыва с любимой, потому что потерял самое дорогое в жизни – семью.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;