Илья Григоренко возвращается на телестройку с компроматом на Ашмарину?

На днях стало известно, что на проект возвращается кто-то из топовых бывших участников, кто уже появлялся в стенах «Дома-2», искал любовь, а покидал потом проект с последствиями от какой-то зависимости. Зрители и поклонники реалити-шоу начали догадываться, что речь идет про Илью Григоренко, так как даже Марина Африкантова намекала на то, что этот молодой человек скоро присоединится к Глебу Жемчугову.


Кроме этого есть и другие основания думать о том, что именно Илья вернется на «Дом-2». Так, несколько дней назад он посетил Алёну Ашмарину, причем вместе с операторами телестройки. Скорее всего, зрителям в эфирах проекта от шестого сентября удастся увидеть встречу бывших возлюбленных, а также маленькую Алису.


Ашмарина была не против того, что Илья пришел не один и в скором времени сможет стать участником реалити-шоу. Есть вероятность, что тогда у него получится платить алименты их общей дочери. Если верить слухам, Григоренко ждали в качестве эксперта на конкурсе «Человек года», но он не приехал. Теперь все ожидают его появления на поляне.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;