Илья Сёмин объявил кастинг, расставшись с Алёной

Илья Сёмин неплохо отметил семнадцатилетие скандальной телестройки. Молодой человек, который всего несколько дней назад был готов делать предложение своей избраннице Алёне Савкиной, теперь заявил о том, что ждёт других девушек к себе на кастинг. Дело в том, что с Алёной Илья больше не в отношениях. В своем микроблоге Алёна пишет о том, что теперь у неё одна любовь и один защитник – сынишка Богдан, а всё, что делается, только к лучшему.


Стоит напомнить, что вскоре после потасовки и скандала пару Сёмина и Рапунцель-младшей заселили в шале, они посещали многочисленные романтические места, арендовали ВИП-зал на двоих в кинотеатре, потом влюбленные были в гончарной мастерской. Очевидно, этого не хватило ребятам для обретения гармонии в отношениях.


У Насти Роинашвили в сторис видно, как Сёмин кричит о свободе и зазывает девушек на кастинг. Алёна в это время продолжает рассуждать у себя в Инстаграме о том, какими неблагодарными бывают люди, а проект помогает раскрыть все черты характера каждого участника.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;