Илья Сёмин удивил зрителей своим вызывающим поведением

Не успели горячие влюбленные Илья Сёмин и Алёна Савкина появиться в периметре обновленного реалити-шоу, как молодой человек уже удивил всех своим вызывающим поведением. В первые дни нахождения на проекте он стал зажиматься с Алёной и предлагать ей заняться сексом.


Рапунцель-младшая состоит в отношениях с Ильёй уже около восьми месяцев. До этого у неё были отношения с Яббаровым, который утверждал, что Алёна вела распутный образ жизни и изменяла ему. Позже Савкина встречалась с Максимом Колесниковым и другими мужчинами. Уже много раз Алёна ссорилась и даже расставалась с Сёминым, но они всё-таки решили остаться вместе и проверить свои чувства в стенах "Дома-2". Алёна утверждает, что хочет замуж за Сёмина.


Заселившись в отдельную комнату, приставания Ильи к Алёне стали более настойчивыми. Когда он без стеснения стал трогать девушку за пятую точку, она не выдержала и сказала, что не хочет показывать всей стране, как он её ласкает. Очевидно, что пара Ильи и Алёны будет одной из самых скандальных на обновлённом реалити-шоу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;