Илья Яббаров сказал, сколько потратил на кольцо Насте Голд

Мужчина позвал возлюбленную замуж. В разговоре Илья Яббаров поделился эмоциями от этого события и озвучил цену помолвочного украшения для Насти Голд.

Илья Яббаров и Настя Голд официально помолвлены! Несмотря на то, что разговоры о свадьбе в паре ведутся уже давно, и даже с месяцем торжества они определились, девушка всё равно ждала официального предложения. И вот, оно состоялось.

Настя рассказала, как это было: Илья Яббаров сделал предложение Насте Голд!

Илья Яббаров раскрыл детали этого счастливого дня, которые остались за кадром. Так, участник «ДОМа?2» признался, что к предложению готовился уже давно, просто подгадывал нужное время и делал всё, чтобы Настя ни о чём не догадалась.

«У нас заранее всё было согласовано. Мы уехали отдыхать за Периметр на день рождения Насти, всё держали в строгом секрете, даже сотрудники не знали, что и когда.

Естественно, были всё время на связи с руководством, каждый момент проговаривали. Пригласить Любу Успенскую было моей инициативой, она и на свадьбе у нас споёт. Атмосфера была тёплая, хорошая, непередаваемые эмоции просто переполняли нас», — поделился Илья

Яббаров рассказал, что Люба Успенская, как настоящая королева шансона, не оставила Голд без подарка. Звезда вручила девушке большое кольцо с камнем, символизирующим любовь. А вот о помолвочном кольце, которое теперь украшает безымянный палец, Илья рассказал подробнее.

«Кольцо я ей хорошее приобрёл, всё в бриллиантах, сумму не хочу называть, но больше 100 тысяч рублей оно стоит.

Было очень здорово, салют в сто залпов. Единственное, не хватало родителей рядом в этот момент. Они не смогли приехать по семейным обстоятельствам, но в ближайшее время ждём маму», — подытожил Илья.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;