Инна Гришутина «приземлила» Игоря Григорьева в вопросах интима

Непростая доля альфа-самца досталась Игорю Григорьеву. Только уже с небес на землю парня успела спустить Инна Гришутина, которая оценила постельную доблесть бывшего кавалера «на троечку».


Бывший эксперт реалити-шоу сумела понизить самооценку Игоря, который уже успел почувствовать себя главным ловеласом на «Доме-2». И бабушку Григорьева Гришутина нисколько не постеснялась, обсуждая постельные вопросы перед родственницей Игоря. Хотя Наталью Ивановну и не смутить такими темами.


Зато Гришутина дала зрителям почву для обсуждений и теперь над ловеласом Игорем все посмеиваются. Решила опытная в интимных вопросах Инна показать Кристине Бухынбалтэ, что ей стоит ограничиться с Григорьевым лишь дружбой? Стоит напомнить, с Крис молодой человек находится в тёплых приятельских отношениях, с Рахимовой он скандалит, а с Гришутиной проводит ночи, не заявляя при этом никому о сильной симпатии. Может, не стоит верить словам обиженной женщины, которая так и не сумела построить крепких отношений в периметре? Неспроста её поддерживает Светлана Прель, бывшая наставница?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;