Инна Воловичева: Мне 40, а я не выгляжу на свой возраст

Инна Воловичева решила стать лучшей версией себя и теперь постоянно ходит в спортзал.

❤ Я решила стать лучшей версией себя, думаю, ещё много работы… И я справлюсь! Самое главное - не забивать на спорт, как я делала раньше. Честно вам скажу, я и представить себе не могла, что смогу так выглядеть, как сейчас…
Как выяснилось - я ненасытная сволочь🤣, так как смотрю в зеркало и понимаю: «А ведь могу же и ещё лучше! Возьму и сделаю!». Немного маниакально, да? Но только с такими мыслями можно чего-то добиться!
А ещё знаете, что радует? Мне 40, а я не выгляжу на свой возраст. Например, когда мне было 25… я выглядела намного хуже, чем сейчас. Хорошо, что с возрастом мы мудреем и понимаем важные вещи. Правда же?
Девочки, как у вас обстоят дела с работой над собой? Уже в процессе или все никак не соберётесь? Знаете, трансформироваться и стать лучше может каждая из вас! Нужно только не лениться! Поменьше есть и побольше шевелиться - тут я вам Америку не открою. Выглядеть хорошо - это каждодневный труд!
Расскажите, что вы делаете каждый день? Какие у вас полезные привычки? Занимаетесь каким-то спортом? Делаете масочки? Контролируете питание? Пишите в комментариях, я все читаю 🥰

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;