Иосиф Оганесян: Мой юмор действительно обижает людей?

Иосиф Оганесян просит подписчиков не спрашивать его, почему он остался вместе с сыном на поляне рядом с бывшей супругой. Вместо этого Йося интересуется у зрителей телестройки, смешной ли у него юмор.


Поклонникам реалити-шоу было странно узнать о том, что Йося остался на поляне. Неужели решил вернуться к жене и готов спасти их семью, в которой подрастает сын Стефан? Пока молодой папа обходит данную тему стороной и переводит внимание на свой нестандартный юмор, спрашивая, почему нередко его шутки воспринимаются как нападки.


Не зря же Иосиф считает своим кумиром Влада Кадони, который отличался сарказмом и искромётным юмором. Только вот если загадочный маг веселил и вызывал у публики одобрение без намёка на обиды, то подколки Оганесяна обычно становятся причиной слёз Саши Черно или вызывают грусть и негодование окружающих. Так, недавно из-за нападок Йоси у него произошёл конфликт с Беккужевым, накануне они даже успели сцепиться. Но молодой человек не желает искоренять злосчастные десять процентов своего юмора, о чём его так просит Черно. Или супруги Оганесян подобным образом уже начали отрабатывать своё воссоединение на реалити-шоу?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;