Иосиф Оганесян намекнул на развод с Сашей Черно

Бывший герой скандальной телестройки Иосиф Оганесян намекнул то ли в шутку, то ли всерьез на развод с Александрой Черно. В своём микроблоге он разместил странную сторис, после чего поклонники пары забили тревогу. Хотя совсем недавно парень ждал в гости Иосифа Мартыновича, веселясь попыткам супруги то в душ к любимому с телефоном прорваться, то научиться кататься на велосипеде.


А теперь молодой человек заявил, что всё идет к разводу. Конечно, подписчики сразу же засомневались в таких быстрых переменах заботливого мужа и папы в лице Иосифа Оганесяна. Или у ребят просто возник новый конфликт из-за танцев парня с новой партнершей? Ведь все знают взрывной и крайне ревнивый характер Александры.


Поклонники выдвинули и другие предположения, видя во всей ситуации обычный хайп и желание привлечь внимание пользователей. Возможно, тема развода поднялась для развития активности второй странички Саши, ведь основной её аккаунт снова заблокировали. Поклонники пары волновались недолго, ведь всего через пару часов Йося сообщил, что не собирается разводиться.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;