Иосиф Оганесян не навещает больного отца из-за капризов своей супруги?

Бывшему участнику реалити-шоу Иосифу Оганесяну в очередной раз приходится оправдываться перед подписчиками за отношение к родителям. Молодой человек старается не раскрывать всех подробностей болезни своего папы, ссылаясь на то, что сначала ему точно нужно знать, каковы шансы на выздоровление.


По слухам в сети, Иосиф Мартынович проходит курс химиотерапии из-за онкологии. При этом некоторые поклонники реалити-шоу убеждены в том, что сыну следует навестить папу, а не рассуждать о шансах на выздоровление. Только Йося явно не может сейчас никуда отправиться, ведь его супруга уже купила билеты в Красноярск, чтобы весело погулять на свадьбе.


Поэтому и приходится Саше уверять подписчиков в том, что она замечательно относится к родителям мужа, включая Иосифа Мартыновича, только вот зарабатывание денег в соцсетях для неё стоит на первом месте? Может, всё-таки здоровье бабушки и дедушки Стефана следует поставить в приоритет и проявить к ним хотя бы минимальное уважение, оказав важную в такой момент поддержку?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;