Иосиф Оганесян обиделся на пользователей из-за низкой активности

Когда ещё Иосиф Оганесян находился на проекте «Дом-2», у него неоднократно спрашивали, что он будет делать после ухода за ворота. Сейчас мужчина ощущает в полной мере правоту ведущих закрытой телестройки, которые не верили в успех молодого человека. Оказалось, пользователи соцсетей не оценивают по достоинству ролики и кривляния перед камерой бывшего участника «Дома-2».


Не лайкают и не комментируют подписчики старания молодого человека ни в одной социальной сети. Оганесяну очень обидно, ведь он считает себя по-настоящему интересным и выдающимся творческим человеком, а не просто тенью своей супруги. В микроблоге Иосиф написал, что если не будет активности от пользователей, то от него в ответ не будет призов и денег.


Несмотря на обиду и призыв к активности, ажиотажа вокруг его контента так и нет. Может быть, Йосе пора обратиться к услугам пиар-менеджера своей супруги Александры Черно? Хотя она тоже изредка жалуется на проблемы с активностью подписчиков, но у Саши всё равно гораздо больше поклонников и фолловеров, чем у Йоси.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;