Иосиф Оганесян: Она как ребенок, своенравная, капризная

Иосиф Оганесян поведал, чем его привлекла Александра Черно.

Часто задают вопрос, что я нашел в Саше ??? начинают жонглировать разными эпитетами и за частую не аргументированными и ложными....а после спрашивают, за что любишь ?? Так вот, мне всегда тяжело давалось говорить о своих чувствах, но я попытаюсь изложить то, что у меня на душе!

Вот вам ?? ОТВЕТ??

Моя супруга с храбрым сердцем, она как ребе?нок, своенравная, капризная , последовательная. Она не любят ни справедливость, не отказывается от своих принципов и взглядов, потому что они не удобны, или противоречат взглядом большинства.

Моя жена умеет дружить, самои? искреннеи? дружбои?, которая присуща мужчинам, и любит она, так же всем сердцем ?? Веселиться до потери пульса, и так же до дрожи в груди переносит грусть и боль. Предательство, обсуждение сплетен, гнилая мелочность, ядовитая зависть обходит ее сторонои?.

Я восхищаюсь еи?, ведь смотря на нее? я вижу ЛИЧНОСТЬ сильную и уверенную в себе девушку, а в душе она все та же хрупкая, ранимое дитя, которыи? нуждается в поддержке и любви? если многие пытаются скрываться под маскои? «идеальнои?» то моя прозрачна как хрусталь и не боится быть собои?( из за этого многие и недоумевают, как так ? а вот так, нужно не бояться и отставить свое? место под солнцем).

Вы понимаете о чем я? Мда??

Я обожаю настоящих женщин, искренних и уверенных в себе, моя жена таковои? является и с появлением малыша, она координатно поменялась ?? и определенно изменила свои взгляды на определенные вещи. В любом случаи

каждыи? видет то, что хочет ?? именно поэтому любои? спор всегда приводит к конфликту!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;