Иосиф Оганесян подарит отцу новые зубы

Александра Черно и Иосиф Оганесян решили подарить Иосифу Мартыновичу красивую и здоровую улыбку. После недавней крупной ссоры Йося старается быть с отцом более учтивым и добрым, ведь он очень любит родителя и верит в то, что новые зубы сделают отца счастливым.


Недавно Ольгу Бузову многие осудили за то, что теледива не может подарить своему папе роскошную улыбку, заметив плохое состояние зубов у мужчины. Видимо, супруги Оганесян не захотели подобной критики в свой адрес, поэтому поспешили рассказать поклонникам, что уже собрались делать зубы Иосифу Мартыновичу. Стоит напомнить, что недавно сын поругался с отцом, в результате чего всё семейство Оганесян уговаривало дедушку вернуться в столицу из родной Кущевки. После его возвращения Саша с Йосей стали более трепетно относиться к дедушке Стефана.


После жалоб Иосифа Мартыновича на то, что ему нечем жевать, экс-участники «Дома-2» записали его к стоматологу, к которому обращаются и сами. Ребята уже оплатили родителю новую челюсть, хотя до этого собирались подарить ему новый дорогой телефон.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;