Иосиф Оганесян рискует жизнью и здоровьем сына, снимая пранки

Александра Черно чаще обижается и отчитывает своего супруга Иосифа Оганесяна, чем хвалит. В последнее время у неё появился очередной повод для скандала. Молодой папа не переживает за сына и каждый раз показывает свою легкомысленность и безответственность. Так, недавно ему очень понравилось снимать пранки, в которых вполне мог пострадать малыш Стефан.


Чтобы хоть как-то справиться со своим супругом, Саша призвала на помощь его маму Репсиму Оганесовну. На днях Йося скакал по дорожкам около дома настолько беспечно, что коляска с маленьким Стефаном чуть не перевернулась. Молодому человеку это показалось забавным, он захотел повторить маневры, за что от Саши получил оплеуху.


Иосиф странно отреагировал на критику своих подписчиков, вместо усиления собственной бдительности он отправился на улицу и показал, как у него получается переворачивать коляску. К счастью, Стефана в ней не было. Пользователи не оценили юмора Оганесяна, получил молодой отец и от мамы с женой, которые сильно разнервничались и набросились на Йосю практически с кулаками.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;