Иосиф Оганесян узнал об изменах своей супруги

В который раз в семействе Оганесян происходят разборки. На этот раз молодой человек обижен на супругу, которая нормально не поздравила его с днём рождения, да ещё и развлекалась в компании других мужчин.


Йося разместил в своём личном блоге сообщение от подписчицы, которая видела Александру в состоянии алкогольного опьянения в обществе посторонних мужчин. Экс-участник телестройки шокирован тем, что его жена не постеснялась вести себя распутно в Сергиевом Посаде, ведь там все друг друга знают. По словам «доброжелательницы» из соцсетей, Саша сидела в обнимку с мужчиной по имени Антон, обнималась с ним и, возможно, целовалась.


Йося недоволен не только поведением своей супруги, но и тем, что она выставила его рогоносцем. Если верить слухам в сети, молодого человека приглашают вернуться на «Дом-2», где он уже успел обрести новых друзей, включая Тиграна Салибекова. Скоро Оганесяны прибудут на лобное для разборок, кто кому изменил? Не слишком ли щепетильную тему они выбрали для пиара? Или Саша и правда не хранит верность Иосифу?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;