Ира Чобанян разочаровала поклонников своей фигурой после родов

На днях экс-участница телестройки Ирина Пинчук показала подписчикам в Инстаграме свою фигуру, чем многих очень разочаровала. Как известно, супруга Арая Чобаняна стала мамой около двух месяцев назад. За время беременности девушка набрала порядка тридцати килограммов. Конечно, большая часть веса ушла с рождением малыша, но над фигурой выпускницы реалити-шоу нужно ещё много работать.


Врачи запрещают Ирине заниматься какой-либо физической нагрузкой, поэтому она решила начать свой путь с похудения и ограничения в питании. Вот только какими-либо положительными результатами похвастаться она пока не может, хотя говорит, что уже распрощалась с несколькими килограммами.


Недавно девушка разместила сторис у себя в микроблоге, засветив при этом свои реальные размеры. Пинчук считает, что её тело похоже на формы Обеликса из популярного фильма, о чем она решила поведать своим фолловерам. Девушка стала вставать из-за стола, натянула брюки до самой груди и нашла забавное сравнение с популярным персонажем.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;