Ирина Агибалова: Счастливого нам пути, девочки!

Ирина Агибалова пожелала своим поклонницам найти гармонию внутри себя.

Первое фото-2011 год- мне 47 и я морально уставшая и потерявшая себя. Проблемы, проблемы и еще? раз проблемы. Держалась как могла. Желание вернуть молодость было такое сильное, что жизнь предложила мне эту возможность и я совершила ошибку, согласившись на пластическую операцию лица.

2012- это я через полгода после операции и уже пытаюсь улыбаться. Но отчаянно жалею о том что натворила. Просто наука всем на моем примере! Операция не волшебная палочка Феи из сказки, которая превратит вас из Золушки в принцессу. Мне пришлось не сладко. От меня отказывались многие врачи, которые видели последствия операции. Но был один шанс из ста попробовать исправить это реабилитационными техниками и я этот шанс использовала. Спасибо за это чудесным врачам ????. Но речь даже не об этом. Мне столько раз писали женщины, что я выгляжу хорошо из-за пластики. Нет! Это не так. Хорошо выглядеть-это косметология, ежедневныи? уход, это хорошее настроение и, самое главное, внутренняя гармония.

Третье фото, мне 56 лет, оно сделано в 2020 году и на нем я вижу счастливые глаза. Это важнее важного. Это придае?т любои? женщине очарование и шарм. Спасибо жизни за уроки и родителям за гены, которые помогли мне сделать выводы и выи?ти с достоинством из всех передряг ?????. Спасибо моему мужу и моим детям за поддержку и любовь. И Спасибо всем вам, кто столько лет со мнои? на этои? странице и каждыи? день наблюдаете за моеи? жизнью, сопереживаете, радуетесь искренне и пишите такие те?плые поздравления со всеми праздниками! Я не знаю что меня подтолкнуло написать этот пост именно сегодня, видимо так нужно и кто-то прочитав его, очень сильно подумает прежде чем лечь под нож хирурга, ведь часто нужно резать не лицо, нужно разобраться в себе и именно внутри себя наи?ти ту отправную точку, от которои? иде?т поезд под названием «Гармония, Счастье, Любовь» ???. Счастливого нам пути, девочки! Каждои? из нас хочется быть счастливои? и наполненнои? и я искренне желаю этого каждои? из Вас? Аминь????. С Новым годом, моя любимая ?????????????????

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;