Ирина Пинчук мучается от сонного паралича

Экс-участница телестройки, ставшая мамой около месяца назад, рассказала подписчикам о своих ночных проблемах. Оказывается, с Ириной Пинчук творятся странные вещи, девушка мучается от кошмаров и даже сонного паралича. По словам Иры, она слышит непонятные звуки, видит черное полотно и существ из пятого измерения, но не в силах пошевелиться, позвать на помощь и проснуться.


В своем Инстаграме Пинчук поведала фолловерам о том, что раньше не понимала происходящего, но потом прочитала информацию о сновидениях и задумалась. Некоторые пользователи соцсетей подозревают, что подобное может быть следствием недавней вечеринки Иры с подругами. Но сама Пинчук уверена в том, что мучается от сонного паралича. Во время приступов её накрывает сильное чувство страха, сердце бешено колотится, а бедная девушка не может произнести ни звука, хотя мысленно просит Арая о помощи.


Есть мнения, что подобное может быть связано со стрессом и недосыпанием новоиспеченных родителей, ведь у супругов Чобанян беспокойный ребенок. Но почему Ира не обращается к психологу, а ищет помощи у фолловеров?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;