Ирина Пинчук призналась, что не знает, как обращаться с ребенком

Поклонники Ирины Пинчук и Арая Чобаняна с нетерпением ждут, когда их малыш появится на свет. Но недавно будущая мама ошарашила фолловеров удивительной новостью. Оказывается, экс-участница телестройки не знает, что будет делать и как ей надо обращаться с малышом. Подписчики девушки в шоке, ведь Ирина призналась в том, что не понимает, зачем вообще собралась рожать.


По словам будущей мамы, у неё не было опыта общения с младенцами. Многие поклонники поспешили предложить Ире посетить курсы будущих родителей, ведь сейчас есть масса полезных тренингов. Также фолловеры уверены, что молодой маме не откажет в помощи собственная родительница, которая будет жить очень близко с Ирой. По словам Пинчук, они с Араем сняли шикарную квартиру, где будут жить вместе с новорожденным. А мама Ирины будет проживать в их прежних апартаментах. Расстояние между двумя квартирами около двухсот метров, поэтому родительница сможет прибежать через пару минут после того, как дочь позовет на помощь.


Многие пользователи уверены, что Ирина просто подогревает интерес к своей персоне подобными заявлениями. Ведь многие фолловеры оживились и стали писать будущей маме о том, что всё у неё получится и всё придет с опытом.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;