Ирина Пингвинова: Мне интереснее общаться с семейными людьми

Участница телепроекта Ирина Пингвинова рассказала, что из-за беременности у неё практически не осталось подруг. С небольшой грустью в голосе девушка отметила, что ей и самой сейчас стали более близки семейные люди, потому что приоритеты в жизни стали иными, а у них она может набраться опыта и посоветоваться при необходимости.

По словам Ирины, многие знакомые и близкие подруги стали смеяться над ней после участия в съемках «Дома-2». Сначала они отвернулись от девушки, но после того, как она прочно обосновалась в периметре и получила долю славы, снова начали писать и общаться, будто ничего не изменилось. Также многие подруги отсеклись после беременности Ирины, потому что просто сменились интересы.

Сейчас будущая мама вместе с Дмитрием Чайковым готовится к появлению на свет своей дочери. Всем своим подписчицам, планирующим пополнение в семье, она советует приступать готовиться к родам с самого начала беременности. Ведь сейчас самой Ирине сложно заниматься даже обычными бытовыми вещами из-за постоянной усталости.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;