Ирина Пингвинова следит за Чайковым и его новой подругой

На днях Ирина Пингвинова ходила по магазину в поисках продуктов, жалуясь пользователям в соцсетях на то, что у неё нет мужчины, который помогал бы ей нести тяжелые пакеты домой, как в супермаркете она встретила отца своей дочери Миланы. Ирина показала в микроблоге, что Дима был не один, а с Марией Бондарь. Девушка проследила за парочкой, которая спокойно выбирала продукты.


По словам Пингвиновой, она даже столкнулась с ребятами и сказала им, что они хорошо смотрятся вместе, красивая пара, но они с ней даже не заговорили, а продолжили смотреть на продукты. Ирина обиделась, ведь Дмитрий отец её дочки Миланы. Пользователи удивляются словам Пингвиновой, ведь это именно она вычеркнула Диму из жизни дочери.


Мария Бондарь многим запомнилась по тому факту, что после серьезной стычки с Настей Балтер она покинула шоу и попала в больницу с сотрясением. С Чайковым она всегда дружила и хорошо общалась, но вряд ли между ними романтические отношения, ведь Маша живет в Санкт-Петербурге, а в столицу приехала к друзьям.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;