Ирина Пингвинова: Я борюсь за себя сама

Ирина Пингвинова вынуждена агитировать за себя сама, и она благодарна поклонникам за поддержку.

Финал.

В воскресенье Вы увидите финальныи? этап конкурса Человек года, в этом году будет два человека года, один уже есть-его выбрали участники и он получил большои? денежныи? приз, а второго человека года-определяет зритель в это воскресенье????

Финалисты уже давно приступили к мощнои? агитации, те кто находятся в паре даже объединяют свои силы и голоса. У меня такои? возможности нет и я борюсь за себя сама??

Моя сильная поддержка сеи?час Вы и я вижу, как Вы переживаете за меня и это придае?т силу и веру в победу?

А самая мощная мотивация-моя дочка.??

Я не писала аргументы за себя, ведь многие из Вас сами их замечали.

Как я из девчонки превратилась в девушку. Как я менялась в отношениях ради мужчины, ведь моеи? целью было построение семьи! Я считала, что нужно сделать максимум от себя, чтобы сохранить отношения. Но к сожалению или даже наверное к счастью, моя наивность и вера в совместное будущее не привели к отношениям. Но если бы у меня спросили, жалею ли я о чем-то, я бы не размышляя ответила-Нет! Ведь я смогла познать самую чистую и светлую любовь в своеи? жизни-это любовь к своему ребе?нку.

А также приобрела огромныи? опыт благодаря которому я стану сильнее????

Поэтому да, я считаю, что именно за год у меня был большои? жизненныи? рост! Я стала мудрее, женственнее, а также я всегда остаюсь человечнои? и нахожу силы идти впере?д- в любои? ситуации!

Спасибо каждому, кто за меня!??? и прошу поддержку в это воскресенье ??????

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;