Ирину Пингвинову обвиняют в излишнем эгоизме и наглости

Пользователи соцсетей уверены, что скоро Ирина Пингвинова превзойдет Милену Безбородову по количеству истерик. Молодая мама нашла очередной повод для расстройств и морей слез. В отличие от Милены, Пингвинова рыдает не из-за расставания со своим бывшим молодым человеком, а из-за несправедливости и вечных отказов знакомых в помощи.


Казалось бы, у Ирины есть множество поводов для радости – она выиграла миллион, у неё есть много подписчиков, которые позволяют зарабатывать хорошие деньги на рекламе, у неё есть помощь и поддержка родных, которые всегда могут присмотреть за дочкой Ирины. Несмотря на все плюсы, очередное видео от Пингвиновой было крайне пессимистичным.


В камеру Ира говорит, что всё принимает слишком близко к сердцу, понимает, что у людей есть свои дела, но разочарована, что никто не хочет ей помочь. А просила Ира всего лишь отвезти подарки для фолловеров на почту. Пользователи недоумевают, почему экс-участница телестройки сама не может этим заняться, но успевает посещать тренажерный зал, магазины, ходить по ток-шоу и на праздник к сыну Саши Черно.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;