Историк моды Александр Васильев нашел сходство между Бузовой и Моникой Беллуччи

Александр Васильев в восторге от того, как выглядит теледива Ольга Бузова. На днях в передаче «Модный приговор» на Первом канале мужчина даже сравнил девушку с Моникой Беллуччи и не скупился на лестные комментарии в адрес певицы.


Историк моды осыпал 35-летнюю Бузову многочисленными комплиментами. Он восхитился видом девушки в купальнике и отметил её прекрасный внешний вид, складную фигурку, симпатичную внешность и длинные точеные ножки. Также Васильев добавил, что лицом Бузова напоминает Монику Беллуччи. Большинство зрителей и поклонников «Модного приговора» несколько удивились, ведь раньше подобного не замечали. Хотя некоторые согласились с ведущим.


Возможно, в ближайшее время хейтеры негативно отреагируют на слова Васильева, но Бузова уже привыкла к критике в свой адрес. На днях она жестко высказалась о Владимире Соловьеве, который приглашал её на свою передачу. Певица назвала Соловьева дном и абьюзером, оскорбляющим женщин. Мужчина поспешил ответить на это, отметив, что Бузовой требуется психиатр. Она употребляет слова, значения которых не знает, а в скором времени ей понадобится ещё и адвокат, ведь однажды какой-либо человек не станет терпеть подобные высказывания в свой адрес.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;