Иван Барзиков обвинил Петрову и Полыгалову в легкодоступном поведении

Обсуждая уход Марии Петровой, Лиза Полыгалова встала на её защиту, в результате чего нарвалась на «комплимент» от Барзикова. Ваня считает Машу легкодоступной дамой, а тех, кто её защищает – ей подобными.


Стоит напомнить, Марию обвинили в том, что за периметром она общалась с Дмитрием Дмитренко. Несмотря на заверения Димы и Маши в том, что между ними ничего не было, новенькую участницу довели до нервного срыва. Полыгалова решила вступиться за Петрову и заявила, что доказательств близости этих героев реалити-шоу нет, так что не нужно так наседать на бедную девушку. По словам Барзикова, защищать Петрову могут только такие же «ш и б», как она сама.


Лиза на бывшего жениха не обиделась. Она считает, что Барзиков – просто несчастный мужчина, как и Баженов теперь. Полыгалова вновь поругалась с Ильёй, который отправил её в Дубай к шейхам, а Лиза начала думать о том, что Бухынбалтэ как-то равнодушно отнеслась ко всей этой истории с ней и Петровой. Также Полыгалова вспомнила, что Ваня в Турции отдыхал за счёт своей невесты, но коллектив боится обсуждать данную тему. Барзиков продолжил критиковать поведение своей бывшей пассии и заявил Баженову, что поездка Лизы с Сахновым – позор для девушки. Полыгалова решила игнорировать нападки своих бывших мужчин.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;