Иванна Хаврак не подпускает новеньких к Олегу Доленко

Недавно на проекте появились две новые девушки: Виктория и Юлия. Вторая является бывшей избранницей Максима Мельника, но утверждает, что в периметр пришла не к нему. Все остальные жители поляны с удовольствием знакомились с новенькими, но у Юли появились некоторые сложности из-за ревности Хаврак. Олег пытался задать девушке вопрос, но Иванна устроила настоящий скандал.

Стоит напомнить, что ребята расстались не так давно именно по вине Хаврак, но это не мешает ей ревновать его и не подпускать к нему других женщин. Иванна даже пригрозила Юле, что она вырвет ей волосы, если та будет трогать Олега руками.

Окружающие и сам Олег очень иронично относятся к подобному поведению участницы. Илья Яббаров решил вступиться за коллегу по периметру и высказал свое негодование по поводу поведения Иванны. Он не понимает, почему она недавно терлась телом о разных парней проекта, а теперь запрещает Олегу просто задавать вопросы новой девушке. Хаврак была в истерике после слов Яббарова, но продолжала повторять Доленко, что не может не реагировать и старалась вымолить прощение.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;