Иванна устроила потасовку с Олегом во время съемок шоу

На шоу «Бородина против Бузовой» Иванна Хаврак была настолько возмущена решением своего возлюбленного Олега Доленко расстаться с ней, что прямо в студии устроила потасовку. Девушка даже попыталась покинуть студию, но никто из участников не поспешил остановить её или как-то отреагировать на побег. Стоит напомнить, что девушка также подозревает, что беременна и ждет результаты анализов.

Многие давно заметили, что Иванна частенько старается обратить на себя всеобщее внимание. Делает она это обычно либо скандалами, либо приставаниями к посторонним мужчинам телестройки. В данный момент она старается провоцировать Олега Доленко, утверждая, что ждет от него ребенка. Вряд ли кто-то из молодых людей поверил бы девушке, которая всего около недели назад вернулась из домашней поездки, где проживает и её муж, с которым она никак не может оформить развод.

Большинство участников и зрителей уверены, что Иванна просто нашла способ подольше задержаться в периметре, придумав историю с беременностью. Благодаря этому у неё повысится популярность, да и поклонники проекта будут проявлять к ней больше сочувствия, по мнению девушки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;