Иванова пытается разрушить пару Тиграна и Лысковец по советам Нестеровича

Тигран Салибеков сумел добиться расположения от Виктории Лысковец и теперь пара живёт в отдельной комнате. Но к ним постоянно на ночь приходит Анастасия Иванова, бывшая пассия Тиграна, которая просится к паре на диванчик.


Настя явно рассчитывает на то, что её присутствие напомнит Салибекову о былых отношениях и он перестанет смотреть на Вику. На днях выяснилось, что советы о том, как разрушить отношения Салибекова и Лысковец, Ивановой даёт Тимур Нестерович. Молодой человек ревнует бывшую возлюбленную к Тиграну, хотя сам не может сделать Викторию счастливой. В то же время обаятельный аферист планирует стать новым альфа-самцом в периметре, сместив с этого места Салибекова.


По словам сотрудников реалити-шоу, Нестерович в шутливой манере принялся обсуждать с Ивановой то, как Лысковец ведёт себя в постели. Тигран узнал о сплетнях и попытался разобраться с Тимуром, защищая честь Вики. Ранее Салибеков и сам был не прочь поговорить о поведении девушек во время близости, выставляя их в неприглядном свете под камерами, а теперь решил вступиться за свою избранницу?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;