К Гранту и Бухынбалтэ подселили Адеева

Кристина Бухынбалтэ уже была настроена на то, чтобы провести четыре дня в изоляторе наедине с Артёмом Грантом, но им подселили провокатора Алексея Адеева. Так, ведущий телестройки Андрей Черкасов на третий день заточения Гранта и Крис решил, что им будет веселее с Адеевым.


Кадони, который хотел помирить Артёма с Бухынбалтэ, так своей цели и не достиг, потому что брюнетка наотрез отказалась возобновлять отношения с Грантом, ведь молодой человек сам был инициатором их разрыва. На третий день Крис, которая старалась донести до Артёма, что их пару не воссоединить, возмущена теперь ещё больше. Честно согласившись провести с Грантом четыре дня в изоляции, она никак не ожидала, что к ним подселят ещё и Адеева, который славится своим провоцирующим характером.


Алексей уже начал провоцировать Гранта, а Крис переживает, что у ребят может произойти потасовка. Черкасов считает, что Адеев в периметре не строит отношения из-за симпатии к Бухынбалтэ. Лёша и правда называет Крис подругой, мешая ей быть вместе с Грантом. Кого же из них выберет брюнетка и выберет ли вообще?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;