К Саше Черно присоединились новые пострадавшие в Инстаграме

В последнее время всё больше страниц в Инстаграме страдает от блокировок и даже удаления, не стали исключением аккаунты и некоторых выпускников телестройки. На днях Саша Черно лишилась своего аккаунта в социальной сети, то же самое стало с Кристиной Дерябиной, а потом и Майей Донцовой. Теперь на работу Инстаграма пожаловалась Екатерина Скалон и Дарья Пынзарь, которые пока оказались лишь в «теневом бане».


Александра Черно создала новую страницу и благодарит всех пользователей, которые безвозмездно помогают ей с раскруткой, отмечая у себя на страницах её профиль. Даша Пынзарь могла попасть в «теневой бан» из-за совместного гива с Ксенией Бородиной, ведь многие победители их конкурса так и не нашлись, если верить слухам. Получается, пользователи были подставными фигурами. Если Пынзарь сумеет восстановить прежние позиции благодаря посту ведущей телестройки, да и многим пользователям вообще интересна жизнь этой девушки, то вот Катя Скалон без домовской тематики может совсем потеряться.


Может быть, звезды реалити-шоу начнут более внимательно относиться к правилам социальной сети или продолжат обвинять третьих лиц в том, что их страницы заказали? Ведь Саша Черно уверена в том, что её контент кому-то стал настолько неинтересным, что поступил заказ на его удаление.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;