К Стефану Оганесяну приехала крестная

Видимо, намеки Александры Черно о том, что крестные должны часто навещать своих крестников, не прошли даром. Совсем недавно молодая мама утверждала в своем микроблоге, что крестные – это вторые родители, которые будут заботиться о ребенке в случае трагедии, если с его мамой и папой случится нечто страшное или их не станет. Татьяна Светлова правильно поняла намек и поспешила навестить крестника. Правда, встречались они все вместе не в съемной квартире Саши с Йосей, а в обычном кафе.


Когда супруги Оганесян арендовали дом, у них частенько гостили и бывшие участники телестройки, и друзья, и многие другие блогеры. Александра утверждала, что шумные гости устроили настоящий погром в их доме. Видимо, больше в съемное жилье Саша не желает приглашать знакомых, хотя о Татьяне Светловой нельзя подумать ничего плохого. Вряд ли взрослая женщина начнет крушить чужое имущество. Несмотря на это, Оганесяны организовали встречу с крестной своего сына в кафе. Татьяна решила привести с собой и сестру Наталью Тиллаеву.


В сети вовсю обсуждают, что Черно увела у Рапунцелей крестную маленькой Софии, ведь Наталья Тиллаева давно не приходит к своей крестнице, а на встречу с Оганесянами пришла.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;