Кадони думает, что разговорами о расставании Ермакова подталкивает Чистова к браку

Многие давно заметили, что Даниэль Чистов находится во власти кастинг-директора. Сначала девушка уговорила его сдать тест на совместимость, потом за его спиной посмотрела анализы и убедила парня в успехе. Но когда Даня всё узнал и попросил ответа, Надя стала говорить ему об отсутствии любви и необходимости расстаться.


В вечернем выпуске телестройки от двадцать третьего декабря 2021 года Влад Кадони высказал мнение, что Ермакова специально манипулирует Чистовым, говоря о расставании, чтобы тот сделал ей предложение к Новому году. Так Надя держит его в напряжении, применяя различные варианты общения, из-за чего молодой человек уже устал. Ему приходится доказывать свою верность Ермаковой, но пока другого выхода у парня, похоже, нет.


Также Кадони рассматривает и другую версию отношений Нади с Даней. Возможно, девушка просто цинично использовала Чистова в собственных целях для выигрыша в конкурсе «Человек года». Зато и самолюбие потешила от интима с юным парнем. Бывшая подруга Ермаковой Яна Захарова просто считает Надю врушкой, которая привыкла всех обманывать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;