Кадони хочет отправить Опенченко к Жемчугову на Сейшелы

Ведущий Влад Кадони начал замечать, что Глеб Жемчугов снова скучает в отношениях с Настей Роинашвили. Клубничка жаждет ярких эмоций, с удовольствием посматривая на других участниц, включая Алёну Опенченко. Кадони уверен, что Глеб бросит Настю на Сейшелах, поэтому призывает девушку не принимать его предложение руки и сердца, ведь впереди её будут ждать лишь страдания.


В вечернем выпуске телестройки от двадцать первого сентября 2021 года стало понятно, что Влад даже готов за собственные деньги отправить Алёну на Яхту любви. Там у Опенченко была бы отдельная каюта, в которой она сможет отдохнуть и в то же время устроить проверку отношениям Глеба и Насти. Максим Моргенштерн и Анна Мадан в это время будут рядом.


Данный разговор произошел неделю назад, в настоящее же время участники уже полетели на Сейшелы. Совсем скоро станет понятно, полетела ли с ними Алёна, которая своим подписчикам сообщила, что пока её на поляне не будет. На самом ли деле Опенченко отправилась к родным или полетела вслед за Клубничкой и его невестой?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;