Кадони назвал Жемчугова манипулятором

Влад Кадони давно знаком с Глебом Жемчуговым, поэтому он может сделать выводы о его характере и особенностях поведения. Также может ведущий со стороны оценить его отношения с юной Анастасией Роинашвили. В дневном выпуске телестройки от семнадцатого мая Влад заговорил о том, что считает Клубничку настоящим манипулятором в отношениях с представительницами прекрасного пола.


Между тем Настя пытается доказать своей маме Наталье всю серьезность отношений с Глебом, а также её желание построить с ним семью. Влад не перестаёт сочувствовать молодой спортсменке, которая попала в паутину к настоящему продуманному игроку Жемчугову. И хоть сам Глеб пытается изобразить идиллию в отношениях с Роинашвили, тема любви Насти будет ещё долго обсуждаться не только зрителями, но также остальными участниками и ведущими проекта.


Некоторые поклонники скандального реалити-шоу поддержали мнение Кадони, отметив, что Глеб на самом деле ведет проектную игру. Нашлись и несогласные зрители, которые посчитали, что это Влад наговаривает на Жемчугова из-за зависти.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;