Кадони собирается вернуть старый «Дом-2», избавившись от лицемера Колесникова

Выяснилось, что руководство телестройки изначально знало, что Максим Колесников ведёт игру и строит фиктивные отношения, предварительно сговорившись с участницами. В вечернем выпуске проекта от двадцать шестого сентября 2022 года ведущий Влад Кадони сообщил ребятам, что теперь «Дом-2» не будет терпеть лицемеров, мечтающих раскрутить своим страницы в соцсетях.


Кадони надеется возродить некогда любимый проект «Дом-2», где нет места фикциям, зато есть искренние отношения, которые в последующем могут перерасти в семью. На лобном месте Колесников пытался оправдаться и спорить с Владом, но в итоге нервно вскочил и ушёл за ворота. Ведущий вслед сказал Максиму, что это было в последний раз, больше на «Доме-2» не будет со стороны участников подобного поведения. Может, Влад забыл, как недавно Кристина Бухынбалтэ била его по руке и выгоняла с брёвен?


В итоге Колесников оказался первым участником, отправленным за ворота из-за желания строить фикции. Кстати, за периметром молодой человек уже снова сошёлся с Настей Стецевят, хотя сама девушка говорит, что пытается с ним развестись. Удивительно, но вслед за Максимом проект покинула Алина Иордан. А недавно и Грант с Безверховой, на которых многозначительно посмотрел на лобном Кадони, решили разбежаться и остаться друзьями.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;