Кадони заподозрил Опенченко и Балыкина в фиктивных отношениях

Алёна Опенченко заторопилась к бабушке, которая плохо себя чувствует в преддверии Нового года. Девушка хочет провести праздники с ней, но Никиту Балыкина с собой брать она не собирается. Может, ей стыдно за обстановку в деревне или Никита будет там лишним? Но сама Алёна уверяет, что просто её пожилая бабушка не готова при проблемах со здоровьем принимать гостей.


Обычному человеку кажется вполне объяснимым поступок Опенченко, но вот Влад Кадони стал подозревать, что пара Алёны и Никиты вообще фиктивная, раз они готовы отмечать новогодние праздники по отдельности. В дневном выпуске телестройки от двадцать восьмого декабря 2021 года ведущий выразил мнение, что между ребятами фикция, раз Опенченко будет встречать праздник с бабушкой, а Никита со своей мамой, которая под Новый год тоже осталась одна.


Видимо, у Влада была миссия внести в пару, которую большинство участников и зрителей считают искренней, разлад. В итоге у ведущего сделать это так и не получилось, потому что Алёна и Балыкин не поругались. Хоть они и будут встречать Новый год отдельно друг от друга, ребята остаются парой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;