Кадони знал, что проект «Дом-2» не закроют навсегда

Влад Кадони сообщил, что всегда знал о невозможности закрытия телестройки навсегда. Он с нетерпением ждал того дня, когда руководство сообщит о возобновлении съемок и не сомневался, что этот день настанет. По словам Влада, телепроект «Дом-2» — это не тонущий корабль, а Феникс.


С прежним рвением Кадони принялся за работу ведущего популярной телестройки. Он поделился с поклонниками своими эмоциями, рассказал о дружном коллективе проекта, отметил свои особенные чувства к Ольге Орловой, которую он очень любит, но исключительно по-дружески. Влад рассказал, что никогда с Олей они не переходили грань дружбы и никогда не давали повода зрителям думать, что у них может быть роман. Если даже какие-то сплетни появлялись, то это лишь доводы и фантазии поклонников реалити-шоу.


Владу тяжело было узнать о закрытии телестройки, но он чувствовал, что навсегда такой проект закрыть не могут. Какое-то время Кадони сообщал пользователям соцсетей, что намерен сделать сайт с психологической помощью, но пока это осталось лишь в планах, ведь сейчас гораздо важнее посвящать свои силы обновленному реалити-шоу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;